Выбираем GPS навигатор для автомобиля. Практические советы как

Как Выбрать Gps Навигатор для Автомобиля

Автонавигатор / Ноябрь 19, 2020

С уверенностью можем сказать, что каждый автомобилист хотя бы раз, да попадал в ситуацию, когда без карты в дороге просто не обойтись. В наше время обыкновенные бумажные карты давно ушли в прошлое, уступив свое место в машине GPS- навигаторам - современным и технологичным устройствам, которые не только определят ваши координаты, но и автоматически вычислят оптимальный маршрут до указанного пункта назначения. А также способны стать для вас мультимедийным устройством.

Благодаря точной системе позиционирования, ваши координаты и маршрут будут отображаться на подробнейшей карте местности, что само по себе очень удобно как для начинающего, так и для опытного водителя.

Для того, чтобы водитель не отвлекался от дороги, практически в каждом навигаторе предусмотрена система голосового оповещения: устройство предупредит вас о приближающемся повороте и любом изменении маршрута на русском языке.

Потенциал, заложенный в автомобильных навигатоах, практически не ограничен. Специалисты нашего магазина смогут установить практически любое ПО на саш навиагтор, так как все они ( Кроме Garmin) имеют платформу Android ( в редких случаях Windows)

Именно по этому рынок GPS- навигации очень динамичен: на смену устаревшим моделям приходят новые, более совершенные в функциональном и техническом плане.

На сегодняшний день GPS-навигаторы уже не являются узкоспециализированной областью рынка: если раньше их можно было купить только лишь в специализированных магазинах, то сейчас они продаются даже в розничных торговых сетях по продаже электротехники.

Это свидетельствует о росте спроса на продукцию данного типа. Покупатель, приобретающий GPS-навигатор в такого рода магазинах, полностью доверяется совету консультанта. К сожалению, не все розничные сети могут предоставить высококачественные консультации по выбору GPS-устройств.

  • Самые популярные модели навигаторов:

ШАГ №1 - Выбор карт.

Первое, с чего стоит начать — выбор картографического ПО, а следовательно и бренда навигатора.

Источник: www.navigator-shop.ru