Приемник

СТАТЬИ ИЗ КАТЕГОРИИ


Gps Приемник для Телефона
Май 12, 2017

Gps Приемник для Телефона

В ходе работ по одному проекту нам понадобилось выяснить реальную (а не декларируемую) точность геопозиционирования у различных смартфонов. Для этого был использован стационарный приемник фирмы Topcon, показания которого были взяты за эталон. В том же месте размещались тестируемые аппараты. После холодного старта дополнительно…

Глонасс Приемник
Май 21, 2017

Глонасс Приемник

По данным статистики, приблизительно 4 человек ежегодно погибает на российских дорогах. Специалисты (в частности, врачи) утверждают, что это количество могло бы быть гораздо меньше, если бы людям, попавшим в сложную ситуацию (авария, съезд с трассы и т.п.), была своевременно оказана квалифицированная помощь. Этой цели и…

Спутниковый Приемник
Февраль 17, 2017

Спутниковый Приемник

Проверим, прошьем и доставим по Москве в течении 22 часов. Самая быстрая доставка по России по низкой цене. В нашем магазине представлен самый широкий ассортимент спутниковых, эфирных и кабельных ресиверов, от недорогих до моделей премиум-класса. Наши специалисты порекомендуют аппарат, который будет наиболее соответствовать…

Блютуз Gps Приемник
Апрель 9, 2017

Блютуз Gps Приемник

При помощи систем спутникового позиционирования вы можете в любой момент определить свое местоположение. GPS-приемник является устройством, принимающим сигналы системы, которые затем преобразуются в удобную для восприятия пользователем форму. Встроенный или внешний модуль для планшета, ноутбука, смартфона максимально расширяет…