Оборудование - Геопроект

Оборудование для Геодезии

Автонавигатор / Июнь 7, 2023

– это сложная и дорогостоящая техника, используемая при проведении геодезических, земельно-кадастровых и картографических работ. Она создается с использованием первоклассных оптических систем и передовых цифровых технологий, благодаря чему позволяет существенно упростить процесс проведения инженерно-геодезический изысканий, а также добиться невероятно высокой точности полученных результатов измерений.

О нас

Наш магазин GEOOPTIC предлагает купить геодезическое оборудование и измерительные приборы для решения инженерных задач любой сложности. Мы уже много лет работаем в этом направлении деятельности и на сегодняшний день нашими клиентами стали уже сотни геодезических и строительных компаний по всей территории Российской Федерации.

Обратившись к нам, вы сможете легко и быстро оформить покупку любой необходимой вам техники с доставкой по России. На сайте вы найдете полный каталог современного геодезического оборудования, измерительной техники для строительства, приборов неразрушающего контроля, аксессуаров и многого другого.

Какое именно оборудование мы предлагаем?

Специалистами нашей компании осуществляется продажа геодезических приборов самого различного типа. Для своих клиентов мы предлагаем только высококлассную и оригинальную продукцию от ведущих брендов-производителей, в том числе таких, как:
  • Leica Geosystems. Легендарная швейцарская компания, работающая в сфере создания профессиональных геодезических инструментов (оптической и электронной измерительной техники) с 1921 года;
  • Nikon. Известный на весь мир бренд из Японии, продукция которого отличается идеальным соотношением цены и качества;
  • Sokkia. Японский производитель высококлассных геодезических приборов, программного обеспечения и многого другого;
  • Trimble Navigation. Одна из ведущих американских компаний в сфере создания оборудования, используемого при проведении инженерных и гео работ;
  • Topcon. Всемирно известный производитель оптических приборов из «Страны восходящего солнца»;
  • Geomax. Геодезические приборы и GPS-приемники этой марки становятся все более популярными среди профессионалов.

Обращаясь к нам, вы можете купить геодезическое оборудование необходимо вам типа для решения практически любых профессиональных задач в области инженерной геодезии, топографических работ, картографии и землеустройства.

У нас вы найдете:

Кроме того, в нашем интернет-магазине «Geooptic» представлены качественные аксессуары для геодезии: отражатели, рейки, треггеры, мини-призмы, телескопические вехи, штативы, аккумуляторы и зарядные устройства, кабели, триподы и биподы, другие сопутствующие товары. У нас вы сможете найти профессиональное программное обеспечение, предназначенное для работы с техников от ведущих брендов-производителей, таких как Leica, Sokkia, Trimble и многих других.

Развитие геодезического оборудования GPS и ГЛОНАСС технологии

Усовершенствование работы спутниковых систем навигации GPS (США) и ГЛОНАСС (Россия) позволяют использовать их потенциал для получения новых возможностей при проведении геодезических работ. Наша компания GEOOPTIC предлагает вашему вниманию новейшие разработки – современные GPS/GNSS приемники от ведущих европейских, американских и японских марок-производителей.

Эти приборы способны работать с различными спутниковыми системами для определения точных координат географического позиционирования. Полученные в цифровом виде данные могут обрабатываться с помощью специализированного программного обеспечения и переводиться в любую географическую или прямоугольную систему координат.

Оснащенные широкими возможностями качественной беспроводной связи, защитой от воздействия окружающей среды и надежными автономными источниками питания, наши GPS/GNSS приемники обеспечивают высокую точность получаемых измерений. Кроме того, они невероятно удобны и просты в использовании.

Оборудование для геодезии - почему следует обратиться именно к нам?

Если вы желаете купить геодезические приборы максимально высокого качества, то вы можете сделать заказ на сайте нашей компании ГЕООПТИК.

Источник: www.geooptic.ru