Маячок для кошки: чтобы никто не потерялся

Как Работает Gps Ошейник

Gps / Март 23, 2020

Мне позвонил приятель охотник и рассказал, что приобрел ошейник Garmin ТТ15. В принципе, чисто теоретически, вещь великолепная, особенно для войсковых и полицейских нужд. Сейчас приходится для бесшумного подзыва надевать на собаку профессиональный Мартин Систем ТТ3000 с радиусом действия, ( заявленным) до 3000 метров, по факту до 300 метров в лесу и на пересеченке, с учетом высыла со свободным поиском до 100-150 метров и свободного поиска с радиусом 50 метров, более чем, но для контроля собаки еще надевать ошейник Garmin Т5, с функцией отслеживания собаки.
Внизу, завяленные производителем, ТТХ нового Garmin ТТ15.
Ошейник ТТ15 способен одновременно тренировать собаку с помощью 18 уровней непрерывного и кратковременного воздействия током, плюс звуковой сигнал и вибрация активированные на Alpha 100. Ошейник при этом отслеживает собаку на расстоянии до 14 км, имея высоко-чувствительный приёмник GPS/ГЛОНАСС, который находится наверху ошейника.

Совместимо также с Astro 320 для отслеживания (без тренировки). Прочный и водонепроницаемый корпус с погружением в воду до 10 метров, этот ошейник являются достаточно прочным, чтобы без опасений использовать его везде, где ваша собака работает на расстоянии до 14 киллометров. Функция стимуляции током позволяют тренировать каждую собаку отдельно, традиционная стимуляция позволяет оперативно вносить изменения (низкий, средний или высокий) в пределах заданного уровня стимуляции (1-6), в то время как линейная стимуляция имеет большее количество уровней - от 1 до 18. Ошейник Garmin TT-15 поставляется с однодюймовым красным ремешком. Цвет ремешка можно всегда поменять на другой (продается отдельно).

Комплектация:

ошейник Garmin TT-15 US (американская версия);
дополнительная антенна (укороченная);
специальный разъём с кабелем USB для зарядки;

Источник: vk.com