Как установить GPS на PSP?

Как Установить Gps

Gps / Январь 25, 2017

Компания МСС ГЛОНАСС предоставляет полный комплекс услуг по внедрению систем контроля транспорта. В комплекс услуг входят следующие направления:

  • Производство и продажа оборудования ГЛОНАСС/GPS;
  • Установка ГЛОНАСС на автомобиль;
  • Разработка и внедрение необходимого программного обеспечения;
  • Абонентское обслуживание.

Так как мы – компания полного цикла, то все услуги предоставляются в комплексе, а после установки оборудования для ГЛОНАСС мониторинга мы берем на себя заботу о сервисном и гарантийном обслуживании, модернизации и ремонте данного оборудования.

Установка ГЛОНАСС/GPS на автомобиль

Установка ГЛОНАСС на автомобиль – процесс сравнительно не сложный, с которым вполне можно справиться самостоятельно. Однако в данном случае важно соблюсти все технические правила, нарушение которых может повлечь некорректную работу прибора отслеживания транспорта.

Как установить ГЛОНАСС на автомобиль самостоятельно?

Чтобы самостоятельно установить глонасс или gps на грузовые автомобили или легковой транспорт в первую очередь необходимо проверить наличие полного комплекта оборудования и схемы подключения. Далее необходимо выбрать место для крепления самой коробки прибора для мониторинга транспорта. Как правило, подбирается скрытое место, подальше от чужих глаз и рук. Нередко автотрекер устанавливается внутри приборной панели, при этом важно поставить его так, чтобы он не задевал движущиеся части механизмов. Антенну трекера также нередко размещают внутри приборной панели, однако это невозможно в том случае, если сама панель металлическая. Следующий шаг – подключение к электросети. Чаще всего автотрекеры подключаются к колодке аварийной сигнализации или освещения салона. И здесь также нельзя забывать про установку пломб на места соединений, дабы избежать вмешательства в работу прибора.

Время установки ГЛОНАСС на авто занимает около 30 минут, при этом как правило, осуществляется в том же сервисе, в котором осуществляется продажа ГЛОНАСС-устройств.

Установка глонасс на грузовые автомобили требует больше времени, поскольку зачастую на грузовики монтируется дополнительное оборудование: датчик контроля топлива, тревожная кнопка , тахограф или др. Таким образом, установка такого оборудования на грузовик может занимать до 2 часов.

Цена установки ГЛОНАСС/GPS на автомобиль

Главное преимущество услуг МСС ГЛОНАСС – их доступная стоимость. Цена установки ГЛОНАСС на автомобиль у нас ниже, чем где-либо, при этом качество оборудования и работ соответствует всем стандартам и действующим нормам. Но почему у нас купить ГЛОНАСС – дешево? Причины этого очень просты.

Источник: mssglonass.ru