магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPS

Когда Начинает Работать Видеорегистратор Roadrunner 506 Gps

Gps / Март 19, 2021

На магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPSПроизводители видеорегистраторов давно определились с оптимальным набором параметров, наиболее удобной конструкцией и эргономичным дизайном. Однако компания Prestigio решила внести разнообразие в устоявшийся ассортимент этих устройств и выпустила нетривиальную новинку – RoadRunner 506 GPS с магнитным креплением.

Дело в том, что регистраторы рекомендуется снимать и забирать с собой, когда оставляете машину на парковке, особенно зимой. Устройства не переносят низкие температуры, и, находясь, длительное время в холодном автомобиле, могут выйти из строя. Чтобы снять стандартный регистратор, придется повозиться. Но только не в случае с RoadRunner 506 GPS. С магнитным креплением все проще некуда: слегка потянули – и девайс у вас в руке.На магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPS Давайте рассмотрим регистратор поближе.

Упаковка и комплект поставки

Как и остальные устройства Prestigio, тестируемый регистратор упакован в картонную коробку в фирменных красном и белом цветах. Комплект поставки включает все самое необходимое: разъемную зарядку, USB-кабель, магнитное крепление, руководство пользователя и CD с программным обеспечением.На магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPS Карта памяти microSD в комплектацию не входит, однако многие продавцы прилагают ее к регистратору в качестве бонуса.

Конструкция

Корпус RoadRunner тонкий, конструкция компактная. Диагональ откидного дисплея составляет всего 2 дюйма: устройство можно целиком спрятать за зеркалом, и оно не будет отвлекать от вождения. Кнопки находится по обеим сторонам дисплея, для удобства управления все функции подписаны. На левой грани под заглушкой размещен слот для карты памяти, рядом расположен разъем Mini-USB и миниатюрная клавиша Reset.

На магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPSСнизу предусмотрен динамик, а рядом с ним – микрофон. За матовым стеклом скрывается светодиод, который превращает регистратор в карманный фонарик. Предусмотрено два индикатора красного и зеленого цвета. Красный отвечает за питание, зеленый – за текущее состояние устройства (он мигает в режиме видеозаписи). В RoadRunner 506 GPS используются надежные, долговечные компоненты: матрица Samsung и процессор Novatek. Объектив регистратора выполнен из стекла, поэтому высокая температура в автомобиле не влияет на качество съемки.

На магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPS На магнитном креплении: видеорегистратор Prestigio RoadRunner 506 GPS

Источник: droidnews.ru