Не Находит GPS (GPS signal not found) на Андроид в Pokemon Go

Meizu M5 не Работает Gps

Gps / Апрель 23, 2020

Достоинства: Всё устраивает, поставил на него SIM Yota, первые впечатления положительные. Связь не обрывается и не зависает, как с телефоном Lenov0. Быстрый и экономичный WiFi.

Недостатки: Неуверенно работает GPS. Ощущение что быстро садится батарея.

Имею его брата, М3 note, по этому есть с чем сравнивать.

Описание

MEIZU M5 NOTE получил полностью металлический корпус, аналогичный старшим моделям MEIZU, включая MEIZU M3E и MEIZU MX6. А удобная сенсорно-механическая многофункциональная клавиша mTouch 2.1 как и раньше оснащена точным и быстрым сканером отпечатков пальцев. Как и прежде, касанием по кнопке можно совершить действие «назад», коротким нажатием вернуться на главный экран, а длительным – погасить дисплей устройства. С помощью сканера отпечатка пальцев можно блокировать доступ не только к самому устройству, но и к любому из приложений в нем, в том числе к установленным вами лично. Не хотите, чтобы третьи лица имели возможность получить доступ к вашей почте, галерее, либо чтобы дети без спроса запускали игрушки? Просто настройте их запуск только по вашему отпечатку пальца, это просто!
Смартфон MEIZU M5 NOTE работает на базе Android под управлением собственной оболочки нового поколения - FLYME 6. Максимально точно проработанная оболочка FLYME полностью меняет стандартный интерфейс Android, делая его более дружелюбным и простым в освоении даже неподготовленным пользователем. FLYME предлагает удобное управление жестами, различные стили оформления тем, возможность резервного сохранения настроек и пользовательских данных, а также такие полезные штатные опции, как запись звонков или встроенный антивирус в приложении Безопасность. В новой версии FLYME 6 добавлено еще больше функций и анимаций, интерфейс стал еще проще, но функциональнее.

Источник: www.fotosklad.ru