Samsung Galaxy S4 нет сети » Мобильное бегство - это все о

Samsung S5 Mini Gps Плохо Работает

Gps / Сентябрь 25, 2019

Samsung Galaxy S5 designТак уж исторически сложилось — просто в силу того, что Корея совсем недавно стала развитой и высокотехнологичной страной, — что компания Samsung всегда пребывала в роли догоняющей, какое из продуктовых направлений ни возьми. И всегда исповедовала подход «обгоним и перегоним», причем, как правило, не столько в смысле «у нас лучше», сколько в том, что «у нас больше». Хорошо это или плохо — вопрос открытый, но подход сей всегда срабатывал и в итоге позволил Samsung стать одной из самых крупных и влиятельных компаний на непростом и переменчивом рынке высоких технологий.

Корейцы, кажется, сами до сих пор пребывают по этому поводу в растерянности и не до конца понимают, что же им делать.Samsung Galaxy S5 design Потому что одно дело быть успешным и динамичным «номером два», и совсем другое — пытаться дирижировать рынком, придумывать новые идеи, развивать доселе не существовавшие направления и все в таком духе. Нельзя сказать, что в Samsung не пытаются это делать, — очень даже пытаются. Но пока с переменным успехом: очень уж искусственными получаются зачастую корейские придумки.

Судя по всему, в Samsung решили слегка притормозить с привычным количественным подходом. Не то чтобы совсем от него отказаться — конечно же, в Galaxy S5 есть некоторое количество «больше», «выше» и «чаще», — но все же чувствуется попытка провести серьезную работу над ошибками: сделать не только «много», но и «хорошо».

Samsung Galaxy S5 design Samsung Galaxy S5: waterproof design Samsung Galaxy S5: before immersion Samsung Galaxy S5 in a liquid

Источник: 3dnews.ru