Обзор смартфона Sony Xperia Z5 Compact: удобство превыше всего

Sony Xperia Z5 Compact не Работает Gps

Gps / Март 14, 2022

Дорогие друзья представляем вам новинку инновационных технологий и передовой мобильной разработки от компании Сони компактный смартфон Sony Xperia Z5 Compact !

Смартфон Xperia Z5 Compact это не просто функциональный смартфон ! Это устройство, которое расширяет ваши возможности и горизонты. По своим функциям он не уступает смартфонам с большими дисплеями, а благодаря компактному размеру его удобнее использовать в повседневной жизни. В нем всё идеально сбалансировано: дизайн, доступный в разных расцветках, инновации, которые позволяют идти в ногу с прогрессом, и комфортный размер дисплея — 4, 6 дюйма.

Xperia Z5 Compact это смартфон для тех, кто ищет идеальных решений. Компактный размер (диагональ дисплея — 4, 6 дюйма) сочетается с характеристиками, присущими «большим братьям»: 23-мегапиксельной камерой со сверхбыстрым автофокусом, 8-ядерным процессором и дисплеем с технологией X-Reality для мобильных устройств.

Простота и надёжность

В Xperia Z5 Compact всё продумано для вашего комфорта. Кнопка питания (она же — сканер отпечатков пальцев) расположена на боковой панели: вы можете разблокировать экран одним движением. Влагостойкий корпус не боится брызг: даже если попадёте под дождь, с Xperia Z5 Compact ничего не случится.

Ваш смартфон в центре внимания

Xperia Z5 Compact имеет комфортные для работы компактные размеры, яркий красочный экран и элементы дизайна, которые притягивают взгляды окружающих. Стильное тиснение на рамке и матированное стекло на задней панели никого не оставит равнодушным.

Вода не помеха

С водостойким корпусом Sony вам больше не придется бояться воды. Xperia Z5 Compact не боится воды: он имеет водостойкий корпус, способный выдержать погружение на глубину более метра. Поэтому вам нечего беспокоиться, если вы пролили на него жидкость или попали с ним под дождь.

Смартфон, который знает своего хозяина

В кнопку питания на Xperia Z5 Compact встроен считыватель отпечатков пальцев. Сама кнопка находится на боковой панели смартфона, чтобы вы могли быстро, одним движением разблокировать экран.

Лучшие технологии Sony для камер в компактном смартфоне

В Xperia Z5 Compact используются те же технологии, что и в передовых цифровых камерах Sony. В 23-мегапиксельную камеру смартфона мы добавили сверхбыструю автофокусировку и технологию масштабирования с сохранением четкости, чтобы фотографии получались еще четче и резче.

Источник: vk.com