Автомобильный навигатор с видеорегистратором купить »

Автомобильный Навигатор с Видеорегистратором

Навигатор / Январь 13, 2022

CamOnRoad – это лучшее в своем классе бесплатное приложение для Вашего iPhone, превращающее его в продвинутый автомобильный видеорегистратор, с функцией навигатора на основе дополненной реальности. Вам больше не надо покупать отдельное устройство для того, чтобы повысить безопасность дорожного движения и снизить риск неправомерных действий со стороны других участников дорожного движения и сотрудников дорожной полиции. CamOnRoad предупреждает о камерах автоматического контроля соблюдения скоростного режима (радар-детектор).

CamOnRoad - регистратор, позволяющий сохранять видео не только на внутренней памяти вашего смартфона, но и в безопасном удаленном облачном хранилище. В "облаке" доказательная база сохранится, даже если ваш смартфон будет украден или сломан. Мы дарим 2 GB дискового пространства каждому зарегистрированному пользователю CamOnRoad.

Теперь все, что Вы снимаете моментально попадает в Ваше облачное хранилище, доступ к которому Вы можете получить с любого мобильного устройства или компьютера. Это очень удобно и практично. Все Ваши видеозаписи надежно защищены и не привязаны к Вашему устройству.

Автомобильный навигатор CamOnRoad покажет путь до нужного места, рисуя симпатичные полу-прозрачные указатели прямо на дороге. Важно, что отвлекаясь на видео-навигатор, вы не теряете контроля над дорогой, ведь экран навигатора показывает не нарисованную карту, а реальную дорожную обстановку, дополненную навигационной информацией. Попробуйте, это действительно удобно.

Источник: itunes.apple.com