Взломанный gps навигатор для iphone 4s - gammaholl.ru

Gps Навигатор для Iphone

Навигатор / Август 26, 2019

Sygic: GPS навигация, карты, пробки, камеры контроля скорости - Автономный GPS-навигатор для iOS, не требующий наличия доступа в интернет.

Sygic GPS Navigation использует автономные карты TomTom и обладает обширной базой всевозможных объектов и достопримечательностей, информацию о которых вы сможете получить в любой удобный момент. Прокладывайте маршруты и следуйте по ним при помощи удобных голосовых подсказок даже без доступа в интернет и узнавайте много интересного о посещенных вами местах и увиденных объектах.

Для работы приложения Sygic GPS Navigation не требуется доступ в интернет, ведь карты сохраняются в памяти вашего устройства. Для следования по маршруту, необходимо всего лишь включить GPS.

Программа предоставляет самые актуальные данные об объектах и обладает последними версиями карт, благодаря регулярным обновлениям. Найти самый оптимальный маршрут из одной точки в другую вы сможете, благодаря возможности выбора из трех альтернативных маршрутов и возможности их редактирования простым перетаскиванием элементов на экране.

Приятной особенностью Sygic GPS Navigation является функция предупреждения о стационарных камерах фиксации нарушений, постах ДПС, превышении скоростного ограничения, а так же всевозможных дорожных происшествиях.

Помимо этого, приложение обладает поддержкой синтезатора речи iOS 7 для озвучивания поворотов и названий улиц, интеграцией с автомагнитолой через Bluetooth или кабель, встроенным компасом и секундомером, возможностью навигации для пеших прогулок, позволяет копировать и вставлять адреса и координаты GPS в строку поиска и поможет исключить платные дороги при построении маршрута, а также полностью оптимизированной для дисплеев Retina графикой.

В дополнение к этому, программа Sygic GPS навигация обладает функциями Dynamic Lane Guidance и Junction View, которые помогут безопасно перестраиваться между полосами и находить съезды с шоссе.

Также, Sygic обладает большим количеством дополнительных возможностей, разблокируемых при приобретении полной версии программы.

Источник: freesoft.ru