Lincoln Navigator Белая Скала | DRIVE2

Машина Навигатор

Навигатор / Сентябрь 5, 2017

Если у вас есть машина, то скачайте это приложение – рано или поздно, но оно вам сильно пригодится!

Простое и удобное приложение «Где машина» поможет найти вашу машину на парковке большого супермаркета, в незнакомом городе или районе, и даже поможет выйти из леса и не заблудиться.

Все гениальное просто. Одна кнопка «Запомнить это место» - нажмите её, когда покидаете машину, и приложение запомнит это место. Когда вам потребуется помощь в поиске автомобиля – просто откройте «Где машина», и приложение покажет вам куда идти.

Важная особенность нашего приложения – ему не обязательно соединение с Интернетом, и оно не расходует заряд аккумулятора, когда закрыто.

Вот примеры ситуаций, которые поможет решить «Где машина»:

1. Парковка гипермаркета. Вы приехали и запарковались на огромной парковке, где тысячи других машин. Когда покупки завершены «Где машина» сэкономит вам время на поиске нужного ряда и места парковки. Оно просто покажет куда нужно идти.

2. Вы приехали в новый город, припарковали машину и пошли смотреть достопримечательности. А как найти дорогу назад? «Где машина» запомнила адрес парковки и покажет его вам. Также вы увидите расстояние до машины, чтобы решить добраться до неё пешком или воспользоваться общественным транспортом.

3. Вы поехали за грибами. Оставили машину и пошли в лес. А если стемнеет раньше, чем вы вышли из леса? Приложению «Где машина» не нужно соединение с интернетом, и оно покажет вам направление выхода из леса.

4. Думаем, что таких ситуаций может быть гораздо больше :)

Хорошо
от Reactor13

на парковке в Икее не потеряюсь!

При старте иногда компас немного врет. Видимо, модулю компаса нужен прогрев?

Удобно и просто
от BogMihail

Мне понравилось и уже пару раз пригодилось, когда пришлось парковаться далеко от места, куда собирался. И на больших парковках.

Источник: itunes.apple.com