Avis DRC050G — купить навигатор для мотоцикла с экраном 5 в

Навигатор для

Навигатор / Май 24, 2017

Российская армия может использовать сервисы «Яндекс.Карты», «Яндекс.Пробки», «Яндекс.Навигатор» для планирования наступления на Украину.

Об этом в среду, 17 мая, в ходе круглого стола в Киеве заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Валентин Петров, передает агентство «Укринформ».
«Сервисы “Яндекса”, например “Пробки”, "Карты", “Навигатор” — это же в режиме онлайн получаемая информация о состоянии путей, пропускной способности и загруженности всех дорог на территории Украины. Если надо планировать любое наступление, прорыв или какие-то другие действия, то лучшей ситуации и не придумаешь. Не нужны агентура, разведчики, даже спутники не нужны», — сказал Петров.

- цинк

Это самое настоящее открытие в военной мысли - для планирования операций вам не нужны средства агентурно-технической разведки. Вам нужен "Яндекс-навигатор" и "Яндекс-пробки".
Интересно, есть ли пределы профессиональной деградации в МОУ или дно еще впереди?

PS. На заглавной картинке изображено наступление батальонно-тактической группы. Желтыми стрелочками отмечены действия ДРГ.

Источник: colonelcassad.livejournal.com