Бесплатный офлайн навигатор для Андроид и iOS по Европе. Работает

Навигатор для Телефона Без Интернета

Навигатор / Декабрь 29, 2018

Section Logo

ПОЖАЛОВАТЬСЯ

ХОЧУ КУПИТЬ

ВОПРОСЫ ПО АКЦИЯМ

СОТРУДНИЧЕСТВО

ПОБЛАГОДАРИТЬ


Во славу Божию помогите, пожалуйста, 300 детишкам НА ПРОДУКТЫ ПРОПИТАНИЯ через онлайн-пожертвования на
-
Эксклюзивная новинка на российском рынке: Змейка-левитрон! Всего за 297 рублей.
Он способен выполнять различные трюки, его пушистое тельце легко скользит между пальцами или по любой поверхности, его действия ограничены только Вашей фантазией - Вы можете легко обучить его всем движениям, каким только пожелаете.
Игрушка Антигравитатор

Удобный поиск

По названию модели или № товара:

По категории:

По производителю:


Телефоны, ТВ, DJ, аудио-видео, портативные гаджеты

Все для активного отдыха

Section LogoТовары для дома, дачи и животных

Hi-Fi техника

Планшеты, ноутбуки, оргтехника, USB, HDD, периферия...

Подарки, практичные гаджеты, игрушки

Фототовары, оптические приборы

Все для авто

Мелкобытовая техника

Красота и здоровье

Системы охраны

Уценка и прочее

Уцененные товары в магазине на Автозаводской
Уважаемые покупатели! Вопреки стереотипу, наша уценка - это товар, зачастую имеющий лишь микроцарапины или всего лишь нарушение упаковки и даже абсолютно новый, но, например, с испорченным гарантийным талоном. Мы настолько ценим наших клиентов, что продаём такой товар с уценкой, а не по полной стоимости. А это и есть настоящая находка для тех, кто считает свои деньги! Посмотреть списки товаров можно в общем каталоге в меню «Уценка товаров»
Ждем Вас в нашем магазине на Автозаводской!

Section Logo

Специальные цены постоянным клиентам!
Дорогие наши посетители! Мы искренне рады Вам сообщить, что с этого момента Вы имеете уникальную возможность стать постоянным, зарегистрированным клиентом!На сегодняшний день регистрация пока абсолютно беЗплатна и позволяет приобретать огромный ряд товаров в нашем магазине по специальным, аукционным ценам.Поспешите получить все самое лучшее в Плеер.Ру!

Подарочные сертификаты от Плеер.Ру
Уважаемые клиенты! Рады сообщить Вам, что к нам вновь поступили в продажу подарочные сертификаты в наш магазин, номиналом 500, 1000, 2000, 5000 и 10000 рублей.

Приглашаем Всех на наш форум!
Все новинки рынка цифровых устройств в одном месте, решение любых технических проблем, советы опытных пользователей. Что такое прошивка, почему не загружается плеер, какой объектив лучше выбрать, купить или продать Б/У технику? На все эти вопросы Вы сможете получить ответы, посетив самый популярный тематический форум: . Общайтесь на здоровье и пользу!

Все быстрее и быстрее, буквально каждый месяц, в мир цифровой техники приходят новшества. Все движется вперед, появляется все больше новых моделей, марок, все они совершенствуются и усложняются. Поэтому нам порой бывает тяжело сделать выбор. Для того чтобы приобрести нужную и качественную вещь из мира техники, прежде всего, необходимо запастись знаниями, чтобы разобраться во всем разнообразии и решить, что же именно покупать.

Как правильно выбрать цифровую технику?

Section Logo Section Logo Section Logo Section Logo

Источник: www.pleer.ru