Навигатор и видеорегистратор – 2 в 1 - Top Gear

Навигатор Видеорегистратор 2 в 1

Навигатор / Февраль 9, 2017

Nuvicam – универсальный проводник в сложных дорожных развязках и узких городских улочках. Бесплатно и регулярно обновляемые карты, подсказки по преодолению сложных развязок, огромная база точек интереса и предупреждения о камерах помогут вам комфортно и безопасно передвигаться по мегаполису. Детально рассмотреть маршрут или конкретные точки на карте вам позволит 6-дюймовый стеклянный дисплей, поддерживающий разрешение 800x480 пикселей и мультитач.

Являясь одним из самых совершенных автомобильных навигаторов Garminна сегодняшний день, модель nüviCam предлагает новейшие функции предупреждения водителя, которые обычно используются только в самых дорогих автомобилях. Так, например, навигатор сможет заранее предупреждать Вас о выходе из полосы движения или об опасном сближении с идущим впереди автомобилем.

Интегрированный видеорегистратор, в свою очередь, ведет постоянную запись и с помощью датчика-акселерометра автоматически сохранять файлы в случае столкновения. При помощи GPS-приемника также записываются координаты и время событий. А поворотный объектив устройства позволяет настроить угол камеры индивидуально, для лучшей записи с ветрового стекла или приборной панели.

Встроенный аккумулятор обеспечивает независимую работу регистратора и навигатора в течение 30 минут.

На последних метрах навигации nuviCamвыводит комбинированное изображение с камеры видеорегистратора, наглядно показывающее место прибытия.

Функция «Навиком трафик», поможет сократить время, потерянное в пробках. Автомобильные карты остаются на экране постоянно, а сбоку показана информация о транспортных заторах (ожидаемое количество минут задержки, наличие объездных маршрутов и т.д.). Информация о трафике обновляется постоянно и поступает по радиоканалу. Для получения информации о пробках не нужно ни сим-карты ни мобильного трафика.

NuviCam LMT можно полностью управлять голосом, не снимая рук с руля автомобиля. Произносите команды вслух, и устройство будет выполнять нужные действия. При этом ваши руки постоянно будут оставаться на руле для безопасности вождения.

Навигатор и видеорегистратор – 2 в 1 Навигатор и видеорегистратор – 2 в 1

Источник: topgearrussia.ru