Навигаторы автомобильные: какие лучше, отзывы в 2016 году

Навигаторы Автомобильные Отзывы

Навигатор / Июль 22, 2020

Современные водители не представляют ни единого своего путешествия без автомобильного навигатора. С этим небольшим устройством можно без труда сориентироваться в любой местности и найти кратчайший путь из пункта А в пункт В. Кроме того, можно получать информацию о пробках, дорогах, которые закрыты для грузового транспорта, и многое другое.

Navitel A735 отличается качественным программным обеспечением и стабильным приемом сигналов спутников. В дополнение ко всему прочему достигается быстрое построение маршрута.

Помимо основных функций, навигатор снабжен камерами, модулем беспроводной связи, возможностями работы с мультимедиа. Этот небольшой девайс способен заменить полноценный планшет. Он является незаменимым спутником в любой поездке.

Особенности

  • Корпус Navitel A735 выполнен в строгом стиле, что позволяет ему ненавязчиво вписываться в интерьер салона любого автомобиля. Передняя панель представлена семидюймовым сенсорным экраном высокого разрешения, на котором легко читаются маршруты. Сенсор отзывчивый, четко реагирует на ваши команды. Устройство имеет две камеры: фронтальную и заднюю. Хоть разрешение их и невелико, но зафиксировать самые яркие моменты путешествия можно запросто.
  • Навител А735 наделен 1 гигабайтом оперативной памяти, что обеспечивает его работу без заминок. Помимо основной функции он может воспроизводить музыку и видео, позволяет просматривать фотографии, получать доступ к информации в интернете. Из 8 гигабайт встроенной памяти пользователю доступно около 5, остальное место занимает операционная система Андроид и программное обеспечение. При необходимости можно расширить память до 32 гигабайт за счет дополнительной карты памяти.

Источник: realxenon.ru