GPS-навигаторы в Екатеринбурге - E1.ОБЪЯВЛЕНИЯ

Навигаторы Екатеринбург

Навигатор / Сентябрь 30, 2018

Удобство навигационных устройств по достоинству оценили многие автолюбители. В этом нет ничего удивительного, ведь именно благодаря навигатору любой, даже плохо знающий маршрут водитель, может быстро и без проблем добраться из одной точки города в другую. Навигаторы экономят время и нервы водителям и по праву считаются лучшими штурманами на дорогах.

Сегодня купить автомобильный навигатор не сложно, достаточно только определиться, какими характеристиками должно обладать устройство. Причем одинаково важны как размер экрана, так и программное обеспечение. Автомобильные навигаторы в интернет-магазине представлены богатым ассортиментом. Благодаря высокому качеству предлагаемого товара и широкому диапазону цен, любой автолюбитель сможет выбрать устройство, удовлетворяющее его в соотношении цена-качество.

1. Каким должен быть экран вашего устройства?

Помните, что именно на экран вы будете смотреть в дороге, а потому его размер, колеблющийся от 4, 3 до 7 дюймов в диагонали, имеет значение.

Следующая важная характеристика – разрешение экрана: чем оно выше, тем лучше (картинка четче). Оно может быть как стандартным (320x240 пикселей), так и широкоформатным (800x480 пикселей).

Удачным решением будет купить автомобильный навигатор с антибликовым покрытием, которое позволяет без труда рассматривать информацию даже в очень солнечную погоду. Кроме этого определитесь и управлением, здесь у вас два варианта – сенсорное или кнопочное. Но это, как говорится, дело вкуса.

2. Какой объем памяти для вас будет предпочтительнее?

Заметим сразу, что объем памяти должен быть достаточным, для того чтобы устройство «не подвисало»: оперативной памяти – от 128 Мб, встроенной – от 2 Гб. Можно больше, меньше – не желательно. Все потому, что загружаемые карты местности имеют высокий уровень детализации. Кроме карт, автомобильные навигаторы в интернет-магазине, как правило, представлены моделями с дополнительными мультимедийными способностями, для качественной работы которых также необходима встроенная память. Если же вы собираетесь купить автомобильный навигатор с дополнительными возможностями (голосовое сопровождение, сохранение в памяти полезных адресов, трехмерное изображение и др.), то выбирайте прибор с повышенным объемом памяти или со специальным разъемом для флеш-карт.

Источник: www.nord24.ru