Приложения в Google Play – GPS Hавигация и карты Sygic

Gps Навигатор Без Интернета для Андроид

Навигаторы на Android / Апрель 6, 2017

ZTE Nubia Z11 Mini
Цена: 12 018, 63 - 13 354, 10 руб.
Купить можно здесь:

В апреле 2016 года был представлен ZTE Nubia Z11 Mini – смартфон, позиционируемый в качестве мини-версии флагманской модели Z11. Сейчас купить его можно примерно за 200 долларов, что соответствует средней ценовой категории. Аппарат действительно получил уменьшенные размеры, но это не просто уменьшенная модификация топовой модели. Смартфон получил существенные упрощения, которые спустили его с неба на землю.
Несмотря на то, что смартфон существенно упрощен на фоне старшего собрата, у него есть интересные особенности и сильные стороны. Какие именно – расскажет обзор ZTE Nubia Z11 Mini.

Характеристики ZTE Nubia Z11 Mini
Из категории флагманов – смартфон явно перешел в средний сегмент, его спецификации соответствуют ценнику.

Дизайн, материалы корпуса, размеры и вес
Материалы Z11 Mini – не столь премиальные, как в старшей модели. Сделан аппарат из композиции пластика и стекла. Собран он добротно, ничего не скрипит даже при сдавливании, несмотря на пластик. Весит смартфон 138 граммов (что типично для такого размера), его габариты – 141х70 мм, а толщина – 8 мм.
Передняя панель – стекло с 2, 5D скруглением по краям, ничего особого у смартфона нет.Обзор ZTE Nubia Z11 Mini Под дисплеем расположен сенсорный кружок с индикатором (право на эту фишку ЗТИ смогли высудить у соотечественников Meizu). Над дисплеем – динамик, объектив камеры и незаметное на темной модели окошко датчиков света/приближения.
Задняя панель – подражание стеклу, но сделана она из пластика. Смотрится материал добротно, заметно дороже, чем на самом деле, и он довольно практичный.
В углу размещена камера со вспышкой, ближе к середине – сканер отпечатка пальца, а внизу – логотип производителя.
Основание корпуса, рама – металлические, но нижний и верхний торцы пластмассовые, с металлизированной краской. Вверху – гнездо наушников 3, 5 мм, второй микрофон.
Снизу – порт USB формата C и сеточка динамика.
На правой боковине разместились кнопка питания и сдвоенная качелька управления звуком, на левой – слот для карточек.
В целом, дизайн боковины удачный, она подчеркивает третий объем, делая смартфон не безликим обмылком, а в своем роде индивидуальным (хоть и не уникальным).

Источник: vk.com